Póster de 恋爱三十天
恋爱三十天
CN · Comedia

恋爱三十天

Dirigida por
Duración
0h 0m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de 恋爱三十天

Sin sinopsis disponible.

#comedia
Dónde verla

Dónde ver 恋爱三十天 online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de 恋爱三十天

Dirección: —
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar 恋爱三十天.

Ficha técnica

Información técnica.

País
China
Idioma original
Idioma original
Géneros
Comedia
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Shu Chang

Preguntas frecuentes

¿De qué trata 恋爱三十天?
恋爱三十天 tiene ficha en Cinalis con sinopsis, reparto, calificaciones de la comunidad y en qué plataformas de streaming legal está disponible.
¿Quiénes forman el reparto de 恋爱三十天?
El reparto de 恋爱三十天 está encabezado por Shu Chang, 舒耀瑄, Tao Feifei y 翟羽佳.
¿Dónde puedo ver 恋爱三十天 online?
恋爱三十天 no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.