破事精英2
2023

破事精英2

Dirigida por
Duración
0h 0m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de 破事精英2

Sin sinopsis disponible.

Dónde verla

Dónde ver 破事精英2 online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de 破事精英2

Dirección: —
李佳航
胡强
成果
欧阳莫菲
Zhang Yiduo
唐海星
Tu Hua
金若愚
Liu Zhongqiu
苏克杰
Li Wenfan
庞小白
Ver reparto completo (8)
Yiwen Sun · 沙乐乐王星辰 · 女职员
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar 破事精英2.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
29 de abril de 2023
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Parecidas

Si te gustó ésta, prueba éstas.

Reparto

Más con 李佳航

Preguntas frecuentes

¿De qué trata 破事精英2?
破事精英2 tiene ficha en Cinalis con sinopsis, reparto, calificaciones de la comunidad y en qué plataformas de streaming legal está disponible.
¿En qué año se estrenó 破事精英2?
破事精英2 se estrenó en 2023.
¿Quiénes forman el reparto de 破事精英2?
El reparto de 破事精英2 está encabezado por 李佳航, 成果, Zhang Yiduo, Tu Hua y Liu Zhongqiu.
¿Dónde puedo ver 破事精英2 online?
破事精英2 no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.