Póster de 29 Hour Famine
29 Hour Famine
US · 2024 · Comedia

29 Hour Famine

“Cuando una adolescente devota descubre pruebas de que alguien come en el evento anual de ayuno del grupo juvenil de su iglesia, llega a extremos absurdos para…”
Dirigida por
Etzu Shaw
Duración
0h 17m
Idioma
Inglés
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de 29 Hour Famine

Cuando una adolescente devota descubre pruebas de que alguien come en el evento anual de ayuno del grupo juvenil de su iglesia, llega a extremos absurdos para atrapar al culpable.

#comedia
Dónde verla

Dónde ver 29 Hour Famine online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de 29 Hour Famine

Dirección: Etzu Shaw
Guion
Etzu Shaw
Fotografía
Jonathan Zhao
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar 29 Hour Famine.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
12 de mayo de 2024
Dirección
Etzu Shaw
Duración
0 h 17 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Inglés
Géneros
Comedia
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
—
Mediana
—
Modal
—
Popular entre
Para ti
—
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Etzu Shaw

Preguntas frecuentes

¿De qué trata 29 Hour Famine?
Cuando una adolescente devota descubre pruebas de que alguien come en el evento anual de ayuno del grupo juvenil de su iglesia, llega a extremos absurdos para atrapar al culpable.
¿En qué año se estrenó 29 Hour Famine?
29 Hour Famine se estrenó en 2024.
¿Quién dirigió 29 Hour Famine?
29 Hour Famine fue dirigida por Etzu Shaw.
¿Quiénes forman el reparto de 29 Hour Famine?
El reparto de 29 Hour Famine está encabezado por Anna Mikami, Yeena Sung, Jae Shin y Piggy Chen.
¿Dónde puedo ver 29 Hour Famine online?
29 Hour Famine no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.