Póster de Una receta griega para el romance
Una receta griega para el romance
US/CA · 2024 · Romance · Drama · Película de TV

Una receta griega para el romance

Un chorrito de aceite de oliva extra sobre ti.
Dirigida por
Colin Theys
Duración
1h 25m
Idioma
Inglés
3.410 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Una receta griega para el romance

Después de un reciente revés, Abby viaja a Grecia para visitar a su madre y decidir qué hacer a continuación. Allí conoce a Theo y juntos se unen para abrir un restaurante. Pero ¿podrá Abby quedarse!

#romance#drama#película-de-tv
Dónde verla

Dónde ver Una receta griega para el romance online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Una receta griega para el romance

Dirección: Colin Theys
Ver reparto completo (7)
Guion
Colin Theys, Katie Kerr, Keith Hemstreet
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Una receta griega para el romance.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
6.8/10
10 votos
IMDb
6.4/10
890 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
6 de junio de 2024
Dirección
Colin Theys
Duración
1 h 25 min
País
Estados Unidos, Canadá
Idioma original
Inglés
Géneros
Romance, Drama, Película de TV
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Colin Theys

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Una receta griega para el romance?
Después de un reciente revés, Abby viaja a Grecia para visitar a su madre y decidir qué hacer a continuación. Allí conoce a Theo y juntos se unen para abrir un restaurante. Pero ¿podrá Abby quedarse!
¿En qué año se estrenó Una receta griega para el romance?
Una receta griega para el romance se estrenó en 2024.
¿Quién dirigió Una receta griega para el romance?
Una receta griega para el romance fue dirigida por Colin Theys.
¿Quiénes forman el reparto de Una receta griega para el romance?
El reparto de Una receta griega para el romance está encabezado por Danielle Chuchran, Rafael Kariotakis, Argiris Gkagkanis, Peru Kavalieri y Νικόλας Μακρής.
¿Dónde puedo ver Una receta griega para el romance online?
Una receta griega para el romance no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.