Póster de Una respuesta a tu mensaje
Una respuesta a tu mensaje
GB · 2020 · Documental

Una respuesta a tu mensaje

Una reflexión personal sobre las protestas de Black Lives Matter de 2020.
Dirigida por
Somalia Nonyé Seaton
Duración
0h 10m
Idioma
Inglés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Una respuesta a tu mensaje

Una reflexión personal sobre las protestas de Black Lives Matter de 2020.

#documental
Dónde verla

Dónde ver Una respuesta a tu mensaje online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Una respuesta a tu mensaje

Dirección: Somalia Nonyé Seaton
Susan Wokoma
Narrator
Rebecca Omogbehin
T'Nia Miller
Allyson Brown
Toyin Adeyun-Alase
Sheri-An Davis
Ver reparto completo (8)
Ava UzokweZara Uzokwe
Guion
Somalia Nonyé Seaton
Fotografía
Fẹ́mi Awójídé
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Una respuesta a tu mensaje.

Datos

Lo que dicen las cifras.

IMDb
7.4/10
13 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
27 de noviembre de 2020
Dirección
Somalia Nonyé Seaton
Duración
0 h 10 min
País
Reino Unido
Idioma original
Inglés
Géneros
Documental
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Susan Wokoma

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Una respuesta a tu mensaje?
Una reflexión personal sobre las protestas de Black Lives Matter de 2020.
¿En qué año se estrenó Una respuesta a tu mensaje?
Una respuesta a tu mensaje se estrenó en 2020.
¿Quién dirigió Una respuesta a tu mensaje?
Una respuesta a tu mensaje fue dirigida por Somalia Nonyé Seaton.
¿Quiénes forman el reparto de Una respuesta a tu mensaje?
El reparto de Una respuesta a tu mensaje está encabezado por Susan Wokoma, Rebecca Omogbehin, T'Nia Miller, Allyson Brown y Toyin Adeyun-Alase.
¿Dónde puedo ver Una respuesta a tu mensaje online?
Una respuesta a tu mensaje no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.