Póster de A una bala
A una bala
ES · 2024 · Thriller · Comedia

A una bala

“Salva tiene una situación económica limitada.”
Dirigida por
Jordi Calvet
Duración
0h 0m
Idioma
Español
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de A una bala

Salva tiene una situación económica limitada. En ese contexto, aparece una misteriosa mujer que le ofrece una gran suma de dinero para matar al violador de su hija, y luego rehacer su vida. Ella está a solo una bala de cambiar su vida, si acepta.

#thriller#comedia
Dónde verla

Dónde ver A una bala online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de A una bala

Dirección: Jordi Calvet
Ver reparto completo (8)
Guion
Jordi Calvet
Fotografía
Ona Isart
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar A una bala.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
4 de agosto de 2024
Dirección
Jordi Calvet
País
España
Idioma original
Español
Géneros
Thriller, Comedia
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
—
Mediana
—
Modal
—
Popular entre
Para ti
—
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Jordi Calvet

Preguntas frecuentes

¿De qué trata A una bala?
Salva tiene una situación económica limitada. En ese contexto, aparece una misteriosa mujer que le ofrece una gran suma de dinero para matar al violador de su hija, y luego rehacer su vida. Ella está a solo una bala de cambiar su vida, si acepta.
¿En qué año se estrenó A una bala?
A una bala se estrenó en 2024.
¿Quién dirigió A una bala?
A una bala fue dirigida por Jordi Calvet.
¿Quiénes forman el reparto de A una bala?
El reparto de A una bala está encabezado por Macarena Gómez, Octavi Pujades, Ares Texeidó, Fernando Esteso y Rut Gabriel.
¿Dónde puedo ver A una bala online?
A una bala no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.