Póster de Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory
Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory
SE · 2026 · Documental

Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory

Completamente mojado.
Dirigida por
Duración
0h 4m
Idioma
Sueco
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory

Chris Härenstam y Glenn Strömberg hablan sobre experiencias poderosas del Mundial de este año, la atmósfera en el Estadio Azteca y recuerdos de su trabajo como comentaristas.

#documental
Dónde verla

Dónde ver Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory

Dirección: —
Ver reparto completo (7)
Pau Cubarsí · Self (archive footage)
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
17 de julio de 2026
Duración
0 h 4 min
País
Suecia
Idioma original
Sueco
Géneros
Documental
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory?
Chris Härenstam y Glenn Strömberg hablan sobre experiencias poderosas del Mundial de este año, la atmósfera en el Estadio Azteca y recuerdos de su trabajo como comentaristas.
¿En qué año se estrenó Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory?
Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory se estrenó en 2026.
¿Quiénes forman el reparto de Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory?
El reparto de Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory está encabezado por Chris Härenstam, Glenn Strömberg, Rodri, Dani Olmo y Kylian Mbappé.
¿Dónde puedo ver Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory online?
Chris and Glenn recall their favorite World Cup memory no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.