Póster de CMLL 90 Aniversario
CMLL 90 Aniversario
2023

CMLL 90 Aniversario

El 90 Aniversario fue un importante evento de lucha libre profesional producido por la promoción mexicana de Lucha Libre
Dirigida por
Duración
0h 0m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de CMLL 90 Aniversario

El 90 Aniversario fue un importante evento de lucha libre profesional producido por la promoción mexicana de Lucha Libre Consejo Mundial de Lucha Libre (CMLL). El evento del 90 Aniversario tuvo lugar el 16 de septiembre de 2023 en la Arena México, Ciudad de México, México.

Dónde verla

Dónde ver CMLL 90 Aniversario online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de CMLL 90 Aniversario

Dirección: —
Ver reparto completo (15)
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar CMLL 90 Aniversario.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
16 de septiembre de 2023
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Stephanie Vaquer

Preguntas frecuentes

¿De qué trata CMLL 90 Aniversario?
El 90 Aniversario fue un importante evento de lucha libre profesional producido por la promoción mexicana de Lucha Libre Consejo Mundial de Lucha Libre (CMLL). El evento del 90 Aniversario tuvo lugar el 16 de septiembre de 2023 en la Arena México, Ciudad de México, México.
¿En qué año se estrenó CMLL 90 Aniversario?
CMLL 90 Aniversario se estrenó en 2023.
¿Quiénes forman el reparto de CMLL 90 Aniversario?
El reparto de CMLL 90 Aniversario está encabezado por Stephanie Vaquer, Zeuxis, La Jarochita, Lluvia y Esfinge.
¿Dónde puedo ver CMLL 90 Aniversario online?
CMLL 90 Aniversario no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.