Póster de Coming of Age
Coming of Age
KR · 2026 · Drama

Coming of Age

En el duro mundo de hoy, donde es difícil vivir incluso si se quiere trabajar, Jae-soon, que lucha por superar cada día
Dirigida por
이정현
Duración
0h 21m
Idioma
Coreano
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Coming of Age

En el duro mundo de hoy, donde es difícil vivir incluso si se quiere trabajar, Jae-soon, que lucha por superar cada día sin ninguna preparación para el futuro, tiene un sueño. Este es compartir tres comidas cálidas al día con su hija en un hogar seguro y estable. Para preparar un regalo de mayoría de edad para su hija, Su-min, vende partes de su propio cuerpo.

#drama
Dónde verla

Dónde ver Coming of Age online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Coming of Age

Dirección: 이정현
Guion
이정현
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Coming of Age.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
5 de julio de 2026
Dirección
이정현
Duración
0 h 21 min
País
Corea del Sur
Idioma original
Coreano
Géneros
Drama
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de 이정현

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Coming of Age?
En el duro mundo de hoy, donde es difícil vivir incluso si se quiere trabajar, Jae-soon, que lucha por superar cada día sin ninguna preparación para el futuro, tiene un sueño. Este es compartir tres comidas cálidas al día con su hija en un hogar seguro y estable. Para preparar un regalo de mayoría d
¿En qué año se estrenó Coming of Age?
Coming of Age se estrenó en 2026.
¿Quién dirigió Coming of Age?
Coming of Age fue dirigida por 이정현.
¿Quiénes forman el reparto de Coming of Age?
El reparto de Coming of Age está encabezado por 이정현, 이도은 y 오광록.
¿Dónde puedo ver Coming of Age online?
Coming of Age no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.