Póster de Di Penghujung Fatamorgana
Di Penghujung Fatamorgana
2020

Di Penghujung Fatamorgana

It tells the story of a journalist, Zamarul, who experiences delusions between reality and fantasy as a result of invest
Dirigida por
Ejump Mohd
Duración
0h 0m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Di Penghujung Fatamorgana

It tells the story of a journalist, Zamarul, who experiences delusions between reality and fantasy as a result of investigating a kidnapping case of a child belonging to a celebrity entrepreneur couple, where the investigation successfully unravels the mystery that happened to him.

Dónde verla

Dónde ver Di Penghujung Fatamorgana online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Di Penghujung Fatamorgana

Dirección: Ejump Mohd
Ver reparto completo (7)
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Di Penghujung Fatamorgana.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de enero de 2020
Dirección
Ejump Mohd
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Ejump Mohd

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Di Penghujung Fatamorgana?
It tells the story of a journalist, Zamarul, who experiences delusions between reality and fantasy as a result of investigating a kidnapping case of a child belonging to a celebrity entrepreneur couple, where the investigation successfully unravels the mystery that happened to him.
¿En qué año se estrenó Di Penghujung Fatamorgana?
Di Penghujung Fatamorgana se estrenó en 2020.
¿Quién dirigió Di Penghujung Fatamorgana?
Di Penghujung Fatamorgana fue dirigida por Ejump Mohd.
¿Quiénes forman el reparto de Di Penghujung Fatamorgana?
El reparto de Di Penghujung Fatamorgana está encabezado por Amar Asyraf, Nadia Mustafar, Sara Ali, Ainin Batrisya y Nina Iskandar.
¿Dónde puedo ver Di Penghujung Fatamorgana online?
Di Penghujung Fatamorgana no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.