Póster de Asesino digital
Asesino digital
2026 · Thriller

Asesino digital

En una cinta de videocámara digital encontrada y muy dañada, un joven de veintitantos años registra de manera obsesiva s
Dirigida por
Andrew Schuth
Duración
1h 24m
Idioma
Inglés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Asesino digital

En una cinta de videocámara digital encontrada y muy dañada, un joven de veintitantos años registra de manera obsesiva su vida cotidiana, hasta que las publicaciones ordinarias en las redes sociales se disuelven en algo mucho más oscuro - una serie de brutales asesinatos.

#thriller
Dónde verla

Dónde ver Asesino digital online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Asesino digital

Dirección: Andrew Schuth
Guion
Andrew Schuth, Justin Stanley
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Asesino digital.

Datos

Lo que dicen las cifras.

IMDb
4.0/10
12 votos
Presupuesto
$300K
Recaudación
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
13 de enero de 2026
Dirección
Andrew Schuth
Duración
1 h 24 min
Idioma original
Inglés
Géneros
Thriller
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Andrew Schuth

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Asesino digital?
En una cinta de videocámara digital encontrada y muy dañada, un joven de veintitantos años registra de manera obsesiva su vida cotidiana, hasta que las publicaciones ordinarias en las redes sociales se disuelven en algo mucho más oscuro - una serie de brutales asesinatos.
¿En qué año se estrenó Asesino digital?
Asesino digital se estrenó en 2026.
¿Quién dirigió Asesino digital?
Asesino digital fue dirigida por Andrew Schuth.
¿Quiénes forman el reparto de Asesino digital?
El reparto de Asesino digital está encabezado por Brian T. Finney, Brian Kimmet, Molly O'Neill, Toni Torres y Aaron Perilo.
¿Dónde puedo ver Asesino digital online?
Asesino digital no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.