Póster de Pánico en la noche
Pánico en la noche
US · 2021 · Terror

Pánico en la noche

La tarde de un día de verano se ve reemplazada por los extraños sucesos y la atmósfera de la noche.
Dirigida por
Carter M. Phillips
Duración
0h 1m
Idioma
Idioma original
3.51 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Pánico en la noche

La tarde de un día de verano se ve reemplazada por los extraños sucesos y la atmósfera de la noche.

#terror
Dónde verla

Dónde ver Pánico en la noche online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Pánico en la noche

Dirección: Carter M. Phillips
Guion
Carter M. Phillips
Fotografía
Carter M. Phillips
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Pánico en la noche.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
7.0/10
1 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
28 de junio de 2021
Dirección
Carter M. Phillips
Duración
0 h 1 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Idioma original
Géneros
Terror
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Carter M. Phillips

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Pánico en la noche?
La tarde de un día de verano se ve reemplazada por los extraños sucesos y la atmósfera de la noche.
¿En qué año se estrenó Pánico en la noche?
Pánico en la noche se estrenó en 2021.
¿Quién dirigió Pánico en la noche?
Pánico en la noche fue dirigida por Carter M. Phillips.
¿Quiénes forman el reparto de Pánico en la noche?
El reparto de Pánico en la noche está encabezado por Carter M. Phillips.
¿Dónde puedo ver Pánico en la noche online?
Pánico en la noche no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.