Póster de Elbrus. The Point of no Return
Elbrus. The Point of no Return
RU · 2022 · Documental

Elbrus. The Point of no Return

Un intento de conquistar Elbrus en mal tiempo costó la vida a cinco turistas. Un conmovedor documental sobre las causas
Dirigida por
Кирилл Верхозин
Duración
2h 30m
Idioma
Ruso
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Elbrus. The Point of no Return

Un intento de conquistar Elbrus en mal tiempo costó la vida a cinco turistas. Un conmovedor documental sobre las causas de la tragedia.

#documental
Dónde verla

Dónde ver Elbrus. The Point of no Return online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Elbrus. The Point of no Return

Dirección: Кирилл Верхозин
Guion
Кирилл Верхозин
Fotografía
Вячеслав Красаков
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Elbrus. The Point of no Return.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
7 de febrero de 2022
Dirección
Кирилл Верхозин
Duración
2 h 30 min
País
Rusia
Idioma original
Ruso
Géneros
Documental
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Кирилл Верхозин

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Elbrus. The Point of no Return?
Un intento de conquistar Elbrus en mal tiempo costó la vida a cinco turistas. Un conmovedor documental sobre las causas de la tragedia.
¿En qué año se estrenó Elbrus. The Point of no Return?
Elbrus. The Point of no Return se estrenó en 2022.
¿Quién dirigió Elbrus. The Point of no Return?
Elbrus. The Point of no Return fue dirigida por Кирилл Верхозин.
¿Dónde puedo ver Elbrus. The Point of no Return online?
Elbrus. The Point of no Return no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.