Póster de Forbidden Fantasies
Forbidden Fantasies
US · 2005 · Misterio · Romance

Forbidden Fantasies

“Película: Fantasías Prohibidas Sinopsis: Se exploran fantasías secretas en esta película para televisión.”
Dirigida por
Rex Ryder
Duración
1h 26m
Idioma
Idioma original
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Forbidden Fantasies

Película: Fantasías Prohibidas Sinopsis: Se exploran fantasías secretas en esta película para televisión.

#misterio#romance
Dónde verla

Dónde ver Forbidden Fantasies online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Forbidden Fantasies

Dirección: Rex Ryder
Guion
April White, Edward Gorsuch
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Forbidden Fantasies.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
2.2/10
5 votos
IMDb
5.6/10
40 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de junio de 2005
Dirección
Rex Ryder
Duración
1 h 26 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Idioma original
Géneros
Misterio, Romance
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
—
Mediana
—
Modal
—
Popular entre
Para ti
—
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Rex Ryder

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Forbidden Fantasies?
Película: Fantasías Prohibidas Sinopsis: Se exploran fantasías secretas en esta película para televisión.
¿En qué año se estrenó Forbidden Fantasies?
Forbidden Fantasies se estrenó en 2005.
¿Quién dirigió Forbidden Fantasies?
Forbidden Fantasies fue dirigida por Rex Ryder.
¿Quiénes forman el reparto de Forbidden Fantasies?
El reparto de Forbidden Fantasies está encabezado por Rich Lounello.
¿Dónde puedo ver Forbidden Fantasies online?
Forbidden Fantasies no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.