Póster de GAGA en directo en el Sydney Monster Hall
GAGA en directo en el Sydney Monster Hall
AU · 2011 · Música

GAGA en directo en el Sydney Monster Hall

YOUR ALL TIME EXCLUSIVE
Dirigida por
Bernie Zelvis
Duración
0h 44m
Idioma
Inglés
3.412 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de GAGA en directo en el Sydney Monster Hall

Lady Gaga takes over Sydney in a one night only exclusive event promoting her second studio album 'Born This Way' alongside her biggest hits.

#música
Dónde verla

Dónde ver GAGA en directo en el Sydney Monster Hall online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de GAGA en directo en el Sydney Monster Hall

Dirección: Bernie Zelvis
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar GAGA en directo en el Sydney Monster Hall.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
6.7/10
12 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
29 de julio de 2011
Dirección
Bernie Zelvis
Duración
0 h 44 min
País
Australia
Idioma original
Inglés
Géneros
Música
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Bernie Zelvis

Preguntas frecuentes

¿De qué trata GAGA en directo en el Sydney Monster Hall?
Lady Gaga takes over Sydney in a one night only exclusive event promoting her second studio album 'Born This Way' alongside her biggest hits.
¿En qué año se estrenó GAGA en directo en el Sydney Monster Hall?
GAGA en directo en el Sydney Monster Hall se estrenó en 2011.
¿Quién dirigió GAGA en directo en el Sydney Monster Hall?
GAGA en directo en el Sydney Monster Hall fue dirigida por Bernie Zelvis.
¿Quiénes forman el reparto de GAGA en directo en el Sydney Monster Hall?
El reparto de GAGA en directo en el Sydney Monster Hall está encabezado por Lady Gaga, Jules Lund y Charli Robinson.
¿Dónde puedo ver GAGA en directo en el Sydney Monster Hall online?
GAGA en directo en el Sydney Monster Hall no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.