Póster de Green Height Point
Green Height Point
US · 2025 · Thriller · Terror

Green Height Point

Two families experiencing nightmares and a growing sense that something evil is taking over them.
Dirigida por
Meosha Bean
Duración
0h 26m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Green Height Point

Two families experiencing nightmares and a growing sense that something evil is taking over them.

#thriller#terror
Dónde verla

Dónde ver Green Height Point online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Green Height Point

Dirección: Meosha Bean
Ver reparto completo (7)
Kris Yousif · David
Guion
Darren Mancini, Meosha Bean
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Green Height Point.

Datos

Lo que dicen las cifras.

Presupuesto
$4K
Recaudación
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
5 de octubre de 2025
Dirección
Meosha Bean
Duración
0 h 26 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Idioma original
Géneros
Thriller, Terror
Premios
6 premios y 5 nominaciones en total.
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Meosha Bean

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Green Height Point?
Two families experiencing nightmares and a growing sense that something evil is taking over them.
¿En qué año se estrenó Green Height Point?
Green Height Point se estrenó en 2025.
¿Quién dirigió Green Height Point?
Green Height Point fue dirigida por Meosha Bean.
¿Quiénes forman el reparto de Green Height Point?
El reparto de Green Height Point está encabezado por Jerrel O'Neal, Shan Moreno, Kaye Williams, Bradford A Wilson y Darren Mancini.
¿Dónde puedo ver Green Height Point online?
Green Height Point no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.