A casa, James, y no escatimes con los caballos

A casa, James, y no escatimes con los caballos

“An artist is invited to a wealthy art collector's house in LA”
Dirigida por
John Dolan
Duración
0h 31m
Idioma
Idioma original
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de A casa, James, y no escatimes con los caballos

An artist is invited to a wealthy art collector's house in LA

Dónde verla

Dónde ver A casa, James, y no escatimes con los caballos online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de A casa, James, y no escatimes con los caballos

Dirección: John Dolan
Ver reparto completo (15)
Perry Anzilotti · DavidArthur Roberts · Older ManMary Chris Wall · Older Man’s WifeTim Silva · Party GuestRob Brownstein · Party GuestCarol Mansell · Party GuestRobin Bird · Party GuestAdolf Deutsch · Party GuestEleanor Fleishman · Party Guest
Guion
John Dolan
Fotografía
James Hawkinson
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar A casa, James, y no escatimes con los caballos.

Ficha técnica

Información técnica.

Dirección
John Dolan
Duración
0 h 31 min
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
—
Mediana
—
Modal
—
Popular entre
Para ti
—
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Edoardo Ballerini

Preguntas frecuentes

¿De qué trata A casa, James, y no escatimes con los caballos?
An artist is invited to a wealthy art collector's house in LA
¿Quién dirigió A casa, James, y no escatimes con los caballos?
A casa, James, y no escatimes con los caballos fue dirigida por John Dolan.
¿Quiénes forman el reparto de A casa, James, y no escatimes con los caballos?
El reparto de A casa, James, y no escatimes con los caballos está encabezado por Edoardo Ballerini, John Getz, Nichole Hiltz, Kevin Gage y Patricia Harty.
¿Dónde puedo ver A casa, James, y no escatimes con los caballos online?
A casa, James, y no escatimes con los caballos no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.