Póster de I Rarely Wake Up Dreaming
I Rarely Wake Up Dreaming
DE · 2027 · Drama

I Rarely Wake Up Dreaming

El amor de Olya y Oleh, una joven pareja queer ucraniana, se pone a prueba cuando la transición de género de uno de los
Dirigida por
Isabelle Stever
Duración
1h 40m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de I Rarely Wake Up Dreaming

El amor de Olya y Oleh, una joven pareja queer ucraniana, se pone a prueba cuando la transición de género de uno de los dos partners choca con la invasión a gran escala de Rusia.

#drama
Dónde verla

Dónde ver I Rarely Wake Up Dreaming online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de I Rarely Wake Up Dreaming

Dirección: Isabelle Stever
Tania Myronyshena
Olha
Markus Bright
Oleh
Ірина Мак
Maryna
Віктор Жданов
Vasyl
Maiia Sobolevskaya
Rada
Mary Myronyshena
Dasha
Ver reparto completo (7)
Guion
Anna Melikova
Fotografía
Володимир Усик
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar I Rarely Wake Up Dreaming.

Datos

Lo que dicen las cifras.

IMDb
6.1/10
17 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
25 de febrero de 2027
Dirección
Isabelle Stever
Duración
1 h 40 min
País
Alemania
Idioma original
Idioma original
Géneros
Drama
Premios
1 premio.
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Isabelle Stever

Preguntas frecuentes

¿De qué trata I Rarely Wake Up Dreaming?
El amor de Olya y Oleh, una joven pareja queer ucraniana, se pone a prueba cuando la transición de género de uno de los dos partners choca con la invasión a gran escala de Rusia.
¿En qué año se estrenó I Rarely Wake Up Dreaming?
I Rarely Wake Up Dreaming se estrenó en 2027.
¿Quién dirigió I Rarely Wake Up Dreaming?
I Rarely Wake Up Dreaming fue dirigida por Isabelle Stever.
¿Quiénes forman el reparto de I Rarely Wake Up Dreaming?
El reparto de I Rarely Wake Up Dreaming está encabezado por Tania Myronyshena, Markus Bright, Ірина Мак, Віктор Жданов y Maiia Sobolevskaya.
¿Dónde puedo ver I Rarely Wake Up Dreaming online?
I Rarely Wake Up Dreaming no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.