Póster de Ilsa, la hiena del harén
Ilsa, la hiena del harén
CA · 1976 · Acción · Terror · Guerra · Thriller

Ilsa, la hiena del harén

Ilsa's back! ...More fierce than ever! With brutal fury she enslaved an empire and shocked the world!
Dirigida por
Don Edmonds
Duración
1h 34m
Idioma
Inglés
2.487 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Ilsa, la hiena del harén

Continuación de las sádicas hazañas de la loba de las SS, ahora convertida en suministradora de carne femenina para el harén de un millonario caid del petróleo.

#acción#terror#guerra#thriller
Dónde verla

Dónde ver Ilsa, la hiena del harén online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Ilsa, la hiena del harén

Dirección: Don Edmonds
Ver reparto completo (12)
Guion
John C.W. Saxton, Langston Stafford
Fotografía
Dean Cundey
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Ilsa, la hiena del harén.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
4.7/10
87 votos
IMDb
5.0/10
3442 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
29 de febrero de 1976
Dirección
Don Edmonds
Duración
1 h 34 min
País
Canadá
Idioma original
Inglés
Géneros
Acción, Terror, Guerra, Thriller
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Don Edmonds

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Ilsa, la hiena del harén?
Continuación de las sádicas hazañas de la loba de las SS, ahora convertida en suministradora de carne femenina para el harén de un millonario caid del petróleo.
¿En qué año se estrenó Ilsa, la hiena del harén?
Ilsa, la hiena del harén se estrenó en 1976.
¿Quién dirigió Ilsa, la hiena del harén?
Ilsa, la hiena del harén fue dirigida por Don Edmonds.
¿Quiénes forman el reparto de Ilsa, la hiena del harén?
El reparto de Ilsa, la hiena del harén está encabezado por Dyanne Thorne, Max Thayer, Jerry Delony, Haji y Tanya Boyd.
¿Dónde puedo ver Ilsa, la hiena del harén online?
Ilsa, la hiena del harén no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.