Póster de Long-running
Long-running
KR · 2018 · Drama

Long-running

Min-kyu, que está de vacaciones del ejército, está ocupado disfrazándose sin tener tiempo para pasar la noche con su mad
Dirigida por
정승오
Duración
0h 10m
Idioma
Coreano
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Long-running

Min-kyu, que está de vacaciones del ejército, está ocupado disfrazándose sin tener tiempo para pasar la noche con su madre. Min-kyu pide prestado el coche de su madre y va de acampada con su amigo Dong-wan.

#drama
Dónde verla

Dónde ver Long-running online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Long-running

Dirección: 정승오
Guion
정승오
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Long-running.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de enero de 2018
Dirección
정승오
Duración
0 h 10 min
País
Corea del Sur
Idioma original
Coreano
Géneros
Drama
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de 정승오

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Long-running?
Min-kyu, que está de vacaciones del ejército, está ocupado disfrazándose sin tener tiempo para pasar la noche con su madre. Min-kyu pide prestado el coche de su madre y va de acampada con su amigo Dong-wan.
¿En qué año se estrenó Long-running?
Long-running se estrenó en 2018.
¿Quién dirigió Long-running?
Long-running fue dirigida por 정승오.
¿Quiénes forman el reparto de Long-running?
El reparto de Long-running está encabezado por 곽민규 y Kang Dong-wan.
¿Dónde puedo ver Long-running online?
Long-running no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.