Póster de Largas sombras
Largas sombras
2025 · Western

Largas sombras

La luz brilla en la oscuridad.
Dirigida por
William Shockley
Duración
1h 40m
Idioma
Inglés
2.44 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Largas sombras

Cuando la madre y el padre de un joven son asesinados salvajemente, él sale del orfanato con la intención de vengarse, pero el amor de una chica y el trauma psicológico lo llevan por un camino misterioso.

#western
Dónde verla

Dónde ver Largas sombras online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Largas sombras

Dirección: William Shockley
Ver reparto completo (10)
Guion
Grainger Hines, Shelley Reid, William Shockley
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Largas sombras.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
4.8/10
4 votos
IMDb
4.0/10
240 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
7 de noviembre de 2025
Dirección
William Shockley
Duración
1 h 40 min
Idioma original
Inglés
Géneros
Western
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Blaine Maye

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Largas sombras?
Cuando la madre y el padre de un joven son asesinados salvajemente, él sale del orfanato con la intención de vengarse, pero el amor de una chica y el trauma psicológico lo llevan por un camino misterioso.
¿En qué año se estrenó Largas sombras?
Largas sombras se estrenó en 2025.
¿Quién dirigió Largas sombras?
Largas sombras fue dirigida por William Shockley.
¿Quiénes forman el reparto de Largas sombras?
El reparto de Largas sombras está encabezado por Blaine Maye, Sarah Cortez, Dominic Monaghan, Jacqueline Bisset y Dermot Mulroney.
¿Dónde puedo ver Largas sombras online?
Largas sombras no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.