Póster de Maybelles Curse
Maybelles Curse
GB · 2021 · Thriller

Maybelles Curse

“Una joven descubre un libro maldito con una entidad que se une a su alma.”
Dirigida por
Dani Geddes
Duración
0h 3m
Idioma
Inglés
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Maybelles Curse

Una joven descubre un libro maldito con una entidad que se une a su alma.

#thriller
Dónde verla

Dónde ver Maybelles Curse online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Maybelles Curse

Dirección: Dani Geddes
Guion
Dani Geddes
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Maybelles Curse.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
13 de noviembre de 2021
Dirección
Dani Geddes
Duración
0 h 3 min
País
Reino Unido
Idioma original
Inglés
Géneros
Thriller
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
—
Mediana
—
Modal
—
Popular entre
Para ti
—
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Dani Geddes

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Maybelles Curse?
Una joven descubre un libro maldito con una entidad que se une a su alma.
¿En qué año se estrenó Maybelles Curse?
Maybelles Curse se estrenó en 2021.
¿Quién dirigió Maybelles Curse?
Maybelles Curse fue dirigida por Dani Geddes.
¿Quiénes forman el reparto de Maybelles Curse?
El reparto de Maybelles Curse está encabezado por Summer-Joules.
¿Dónde puedo ver Maybelles Curse online?
Maybelles Curse no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.