Póster de Me, Him and You
Me, Him and You
2024 · Comedia · Drama · Familia

Me, Him and You

Me, Him and You
Dirigida por
Yuho Ishibashi
Duración
1h 2m
Idioma
Japonés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Me, Him and You

Takumi Amase, an aspiring chef, becomes homeless after his restaurant closes. While job hunting, he reunites with Ryoji Sakiyama, a photographer he once liked, at a coffee shop. Ryoji doesn’t remember him, but Takumi moves in with Ryoji and his friend Daiya, who are seeking a third roommate. As they live together, Takumi grapples with his feelings for Ryoji, who is hesitant about love, while Daiya keeps his own secrets.

#comedia#drama#familia
Dónde verla

Dónde ver Me, Him and You online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Me, Him and You

Dirección: Yuho Ishibashi
Guion
Shiori Tanaka
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Me, Him and You.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
18 de octubre de 2024
Dirección
Yuho Ishibashi
Duración
1 h 2 min
Idioma original
Japonés
Géneros
Comedia, Drama, Familia
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Yuho Ishibashi

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Me, Him and You?
Takumi Amase, an aspiring chef, becomes homeless after his restaurant closes. While job hunting, he reunites with Ryoji Sakiyama, a photographer he once liked, at a coffee shop. Ryoji doesn’t remember him, but Takumi moves in with Ryoji and his friend Daiya, who are seeking a third roommate. As they
¿En qué año se estrenó Me, Him and You?
Me, Him and You se estrenó en 2024.
¿Quién dirigió Me, Him and You?
Me, Him and You fue dirigida por Yuho Ishibashi.
¿Quiénes forman el reparto de Me, Him and You?
El reparto de Me, Him and You está encabezado por 飯島寛騎, 見津賢, 東啓介 y 天宮良.
¿Dónde puedo ver Me, Him and You online?
Me, Him and You no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.