Póster de Nazis en el centro de la Tierra
Nazis en el centro de la Tierra
US · 2012 · Aventura · Acción · Terror · Ciencia Ficción

Nazis en el centro de la Tierra

Dead...but not gone
Dirigida por
Joseph J. Lawson
Duración
1h 30m
Idioma
Inglés
1.6100 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Nazis en el centro de la Tierra

Un grupo de investigadores es secuestrado en la Antártida y llevado al centro de la Tierra, donde los supervivientes de los nazis esperan con su ayuda invadir el planeta y revivir al Tercer Reich.

#aventura#acción#terror#ciencia-ficción
Dónde verla

Dónde ver Nazis en el centro de la Tierra online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Nazis en el centro de la Tierra

Dirección: Joseph J. Lawson
Ver reparto completo (10)
Guion
Paul Bales
Fotografía
Alexander Yellen
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Nazis en el centro de la Tierra.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
3.1/10
100 votos
IMDb
3.1/10
4054 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
23 de abril de 2012
Dirección
Joseph J. Lawson
Duración
1 h 30 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Inglés
Géneros
Aventura, Acción, Terror, Ciencia Ficción
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Joseph J. Lawson

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Nazis en el centro de la Tierra?
Un grupo de investigadores es secuestrado en la Antártida y llevado al centro de la Tierra, donde los supervivientes de los nazis esperan con su ayuda invadir el planeta y revivir al Tercer Reich.
¿En qué año se estrenó Nazis en el centro de la Tierra?
Nazis en el centro de la Tierra se estrenó en 2012.
¿Quién dirigió Nazis en el centro de la Tierra?
Nazis en el centro de la Tierra fue dirigida por Joseph J. Lawson.
¿Quiénes forman el reparto de Nazis en el centro de la Tierra?
El reparto de Nazis en el centro de la Tierra está encabezado por Dominique Swain, Jake Busey, Trevor Kuhn, Lilan Bowden y Marlene Okner.
¿Dónde puedo ver Nazis en el centro de la Tierra online?
Nazis en el centro de la Tierra no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.