Póster de Oh My Vaksin
Oh My Vaksin
2022

Oh My Vaksin

Izzue, who is anti-vaccine and stubborn, incites all the villagers not to register as vaccine recipients and is at odds
Dirigida por
Haizul Anafer Ali
Duración
0h 0m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Oh My Vaksin

Izzue, who is anti-vaccine and stubborn, incites all the villagers not to register as vaccine recipients and is at odds with his friend Raihana, claiming that she is bringing Western influence to spread in Malaysia.

Dónde verla

Dónde ver Oh My Vaksin online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Oh My Vaksin

Dirección: Haizul Anafer Ali
Ver reparto completo (7)
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Oh My Vaksin.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de enero de 2022
Dirección
Haizul Anafer Ali
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Haizul Anafer Ali

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Oh My Vaksin?
Izzue, who is anti-vaccine and stubborn, incites all the villagers not to register as vaccine recipients and is at odds with his friend Raihana, claiming that she is bringing Western influence to spread in Malaysia.
¿En qué año se estrenó Oh My Vaksin?
Oh My Vaksin se estrenó en 2022.
¿Quién dirigió Oh My Vaksin?
Oh My Vaksin fue dirigida por Haizul Anafer Ali.
¿Quiénes forman el reparto de Oh My Vaksin?
El reparto de Oh My Vaksin está encabezado por Redza Rosli, Bella Dally, Syafi Tee, Hamdan Ramli y Kazar Saisi.
¿Dónde puedo ver Oh My Vaksin online?
Oh My Vaksin no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.