Our Homeland Songs
KR · 2025

Our Homeland Songs

Dirigida por
Bia Hong
Duración
0h 0m
Idioma
Coreano
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Our Homeland Songs

Sin sinopsis disponible.

Dónde verla

Dónde ver Our Homeland Songs online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Our Homeland Songs

Dirección: Bia Hong
Kong Pil Choi
최선자
Camilla Choi
Guion
Bia Hong, Pedro Nishi
Fotografía
Vinícius Silva
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Our Homeland Songs.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
13 de junio de 2025
Dirección
Bia Hong
País
Corea del Sur
Idioma original
Coreano
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Parecidas

Si te gustó ésta, prueba éstas.

Dirección

Más de Bia Hong

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Our Homeland Songs?
Our Homeland Songs tiene ficha en Cinalis con sinopsis, reparto, calificaciones de la comunidad y en qué plataformas de streaming legal está disponible.
¿En qué año se estrenó Our Homeland Songs?
Our Homeland Songs se estrenó en 2025.
¿Quién dirigió Our Homeland Songs?
Our Homeland Songs fue dirigida por Bia Hong.
¿Quiénes forman el reparto de Our Homeland Songs?
El reparto de Our Homeland Songs está encabezado por Kong Pil Choi, 최선자 y Camilla Choi.
¿Dónde puedo ver Our Homeland Songs online?
Our Homeland Songs no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.