Póster de Canto regular
Canto regular
2020 · Drama

Canto regular

La cuarta y última obra de esta cautivadora serie, Regular Singing, se estrenó el 22 de noviembre de 2013 – el 50 aniver
Dirigida por
Duración
2h 0m
Idioma
Inglés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Canto regular

La cuarta y última obra de esta cautivadora serie, Regular Singing, se estrenó el 22 de noviembre de 2013 – el 50 aniversario del asesinato de JFK que conmocionó al mundo.

#drama
Dónde verla

Dónde ver Canto regular online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Canto regular

Dirección: —
Guion
Richard Nelson
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Canto regular.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
21 de abril de 2020
Duración
2 h 0 min
Idioma original
Inglés
Géneros
Drama
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Jon DeVries

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Canto regular?
La cuarta y última obra de esta cautivadora serie, Regular Singing, se estrenó el 22 de noviembre de 2013 – el 50 aniversario del asesinato de JFK que conmocionó al mundo.
¿En qué año se estrenó Canto regular?
Canto regular se estrenó en 2020.
¿Quiénes forman el reparto de Canto regular?
El reparto de Canto regular está encabezado por Jon DeVries, Stephen Kunken, Sally Murphy, Maryann Plunkett y Laila Robins.
¿Dónde puedo ver Canto regular online?
Canto regular no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.