Para de emergencia
1969

Para de emergencia

Una mujer confrontativa espera el transporte público.
Dirigida por
Gerald Potterton
Duración
0h 3m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Para de emergencia

Una mujer confrontativa espera el transporte público.

Dónde verla

Dónde ver Para de emergencia online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Para de emergencia

Dirección: Gerald Potterton
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Para de emergencia.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de enero de 1969
Dirección
Gerald Potterton
Duración
0 h 3 min
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Gerald Potterton

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Para de emergencia?
Una mujer confrontativa espera el transporte público.
¿En qué año se estrenó Para de emergencia?
Para de emergencia se estrenó en 1969.
¿Quién dirigió Para de emergencia?
Para de emergencia fue dirigida por Gerald Potterton.
¿Dónde puedo ver Para de emergencia online?
Para de emergencia no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.