Rise of the Dragon Spirits
Fantasía · Acción

Rise of the Dragon Spirits

In this intense fantasy action, Dragon Spirits awaken to challenge a dark force that threatens to tear reality apart. Bo
Dirigida por
Duración
2h 5m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Rise of the Dragon Spirits

In this intense fantasy action, Dragon Spirits awaken to challenge a dark force that threatens to tear reality apart. Bound by destiny, these legendary warriors must unite in an epic battle to protect their world.

#fantasía#acción
Dónde verla

Dónde ver Rise of the Dragon Spirits online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Rise of the Dragon Spirits

Dirección: —
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Rise of the Dragon Spirits.

Ficha técnica

Información técnica.

Duración
2 h 5 min
Idioma original
Idioma original
Géneros
Fantasía, Acción
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con 佟梦实

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Rise of the Dragon Spirits?
In this intense fantasy action, Dragon Spirits awaken to challenge a dark force that threatens to tear reality apart. Bound by destiny, these legendary warriors must unite in an epic battle to protect their world.
¿Quiénes forman el reparto de Rise of the Dragon Spirits?
El reparto de Rise of the Dragon Spirits está encabezado por 佟梦实, Pei Zitian y 王秀竹.
¿Dónde puedo ver Rise of the Dragon Spirits online?
Rise of the Dragon Spirits no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.