Póster de Ryan Aralyn
Ryan Aralyn
2020

Ryan Aralyn

# English Translation The story follows Ryan, who bears the responsibility of caring for his sick grandmother and his s
Dirigida por
Riza Baharudin
Duración
0h 0m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Ryan Aralyn

# English Translation The story follows Ryan, who bears the responsibility of caring for his sick grandmother and his son Amir. Ryan works tirelessly to earn a living to support his family. His wife, Hanis, neglects her duties as a wife and constantly goes out at night to have fun. Aralyn was raised in a well-to-do family and plans to marry Zarul. Puan Nora is unhappy with Zarul's behavior and asks Aralyn to get to know his true character first. One day, Aralyn and Ryan collide in a road accident that causes Ryan to lose his son and Aralyn to become paralyzed. After the incident, Ryan's life continues to be tested when Hanis asks for a divorce and his grandmother passes away. Ryan is haunted by guilt towards Aralyn because the accident has left her paralyzed. Ryan goes to Kuala Lumpur to find Aralyn to apologize, but he is unable to face her as she is depressed about her inability to walk. Zarul cannot accept Aralyn's condition and decides to end their relationship.

Dónde verla

Dónde ver Ryan Aralyn online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Ryan Aralyn

Dirección: Riza Baharudin
Ver reparto completo (15)
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Ryan Aralyn.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de enero de 2020
Dirección
Riza Baharudin
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Riza Baharudin

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Ryan Aralyn?
# English Translation The story follows Ryan, who bears the responsibility of caring for his sick grandmother and his son Amir. Ryan works tirelessly to earn a living to support his family. His wife, Hanis, neglects her duties as a wife and constantly goes out at night to have fun. Aralyn was raise
¿En qué año se estrenó Ryan Aralyn?
Ryan Aralyn se estrenó en 2020.
¿Quién dirigió Ryan Aralyn?
Ryan Aralyn fue dirigida por Riza Baharudin.
¿Quiénes forman el reparto de Ryan Aralyn?
El reparto de Ryan Aralyn está encabezado por Zul Ariffin, Raysha Rizrose, Fify Azmi, Shah Iskandar y Sharifah Husna.
¿Dónde puedo ver Ryan Aralyn online?
Ryan Aralyn no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.