Póster de Anuncio de Schweppes
Anuncio de Schweppes
GB · 1995 · Comedia

Anuncio de Schweppes

¿Tienes sed? El anhelo creado por la publicidad es satirizado en este remix de la publicidad de Schweppes.
Dirigida por
George Barber
Duración
0h 3m
Idioma
Inglés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Anuncio de Schweppes

¿Tienes sed? El anhelo creado por la publicidad es satirizado en este remix de la publicidad de Schweppes.

#comedia
Dónde verla

Dónde ver Anuncio de Schweppes online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Anuncio de Schweppes

Dirección: George Barber
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Anuncio de Schweppes.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de enero de 1995
Dirección
George Barber
Duración
0 h 3 min
País
Reino Unido
Idioma original
Inglés
Géneros
Comedia
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de George Barber

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Anuncio de Schweppes?
¿Tienes sed? El anhelo creado por la publicidad es satirizado en este remix de la publicidad de Schweppes.
¿En qué año se estrenó Anuncio de Schweppes?
Anuncio de Schweppes se estrenó en 1995.
¿Quién dirigió Anuncio de Schweppes?
Anuncio de Schweppes fue dirigida por George Barber.
¿Quiénes forman el reparto de Anuncio de Schweppes?
El reparto de Anuncio de Schweppes está encabezado por George Barber.
¿Dónde puedo ver Anuncio de Schweppes online?
Anuncio de Schweppes no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.