Póster de Amantes sensibles
Amantes sensibles
2020 · Documental

Amantes sensibles

A Deeper Look Into Their Relationships
Dirigida por
Will Harper
Duración
0h 51m
Idioma
Inglés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Amantes sensibles

La Dra. Elaine Aron y el Dr. Arthur Aron explican cómo las experiencias negativas de la infancia y los traumas enterrados afectan nuestras relaciones adultas y ofrecen sugerencias para construir relaciones más sabias, habilidosas y gratificantes.

#documental
Dónde verla

Dónde ver Amantes sensibles online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Amantes sensibles

Dirección: Will Harper
Guion
Arthur Aron, Elaine Aron
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Amantes sensibles.

Datos

Lo que dicen las cifras.

IMDb
5.5/10
16 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
24 de abril de 2020
Dirección
Will Harper
Duración
0 h 51 min
Idioma original
Inglés
Géneros
Documental
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Will Harper

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Amantes sensibles?
La Dra. Elaine Aron y el Dr. Arthur Aron explican cómo las experiencias negativas de la infancia y los traumas enterrados afectan nuestras relaciones adultas y ofrecen sugerencias para construir relaciones más sabias, habilidosas y gratificantes.
¿En qué año se estrenó Amantes sensibles?
Amantes sensibles se estrenó en 2020.
¿Quién dirigió Amantes sensibles?
Amantes sensibles fue dirigida por Will Harper.
¿Quiénes forman el reparto de Amantes sensibles?
El reparto de Amantes sensibles está encabezado por Elaine Aron y Arthur Aron.
¿Dónde puedo ver Amantes sensibles online?
Amantes sensibles no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.