Póster de Último chequeo en el balneario
Último chequeo en el balneario
2025 · Documental

Último chequeo en el balneario

Dirigida por
Duración
0h 0m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Último chequeo en el balneario

Sin sinopsis disponible.

#documental
Dónde verla

Dónde ver Último chequeo en el balneario online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Último chequeo en el balneario

Dirección: —
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Último chequeo en el balneario.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
26 de diciembre de 2025
Idioma original
Idioma original
Géneros
Documental
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Amalie Dollerup

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Último chequeo en el balneario?
Último chequeo en el balneario tiene ficha en Cinalis con sinopsis, reparto, calificaciones de la comunidad y en qué plataformas de streaming legal está disponible.
¿En qué año se estrenó Último chequeo en el balneario?
Último chequeo en el balneario se estrenó en 2025.
¿Quiénes forman el reparto de Último chequeo en el balneario?
El reparto de Último chequeo en el balneario está encabezado por Amalie Dollerup, Lars Ranthe, Anne Louise Hassing, Bodil Jørgensen y Morten Hemmingsen.
¿Dónde puedo ver Último chequeo en el balneario online?
Último chequeo en el balneario no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.