Póster de Sky of Fallen
Sky of Fallen
RU · 2014 · Romance · Drama

Sky of Fallen

Una historia de amor y traición que atraviesa la Perestroika y los tiempos modernos.
Dirigida por
Валентин Донсков
Duración
2h 2m
Idioma
Ruso
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Sky of Fallen

Una historia de amor y traición que atraviesa la Perestroika y los tiempos modernos.

#romance#drama
Dónde verla

Dónde ver Sky of Fallen online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Sky of Fallen

Dirección: Валентин Донсков
Ver reparto completo (14)
Guion
Станислав Митин, Юрий Поляков
Fotografía
Vadim Gomerbakh
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Sky of Fallen.

Datos

Lo que dicen las cifras.

Presupuesto
$3M
Recaudación
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
17 de abril de 2014
Dirección
Валентин Донсков
Duración
2 h 2 min
País
Rusia
Idioma original
Ruso
Géneros
Romance, Drama
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Валентин Донсков

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Sky of Fallen?
Una historia de amor y traición que atraviesa la Perestroika y los tiempos modernos.
¿En qué año se estrenó Sky of Fallen?
Sky of Fallen se estrenó en 2014.
¿Quién dirigió Sky of Fallen?
Sky of Fallen fue dirigida por Валентин Донсков.
¿Quiénes forman el reparto de Sky of Fallen?
El reparto de Sky of Fallen está encabezado por Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина, Александр Сирин y Даниил Воробьёв.
¿Dónde puedo ver Sky of Fallen online?
Sky of Fallen no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.