Sonya Loves, Sonya Does not Love
2020 · Drama

Sonya Loves, Sonya Does not Love

“Un día pasado esperando la felicidad que se acerca: caminando por la ciudad, de tienda en tienda, dos hermanas revisan regalos seleccionados hace mucho tiempo…”
Dirigida por
Natalia Belyaeva
Duración
0h 15m
Idioma
Idioma original
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Sonya Loves, Sonya Does not Love

Un día pasado esperando la felicidad que se acerca: caminando por la ciudad, de tienda en tienda, dos hermanas revisan regalos seleccionados hace mucho tiempo - para el cumpleaños que siempre se acerca. ¿De quién? Las muñecas Sony. Sí. Solo queda esperar, un poco más, para que la eternidad las una para siempre, y no tener que verse así a veces a través del cristal de un escaparate... Pero ¿qué pasa si Sonya se va con otra sin esperar al día tan anhelado? Todos saben cómo fácilmente el mundo adulto puede destruir los planes de los niños, pero en esta historia todo ocurrirá de otra manera.

#drama
Dónde verla

Dónde ver Sonya Loves, Sonya Does not Love online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Sonya Loves, Sonya Does not Love

Dirección: Natalia Belyaeva
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Sonya Loves, Sonya Does not Love.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
31 de marzo de 2020
Dirección
Natalia Belyaeva
Duración
0 h 15 min
Idioma original
Idioma original
Géneros
Drama
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
—
Mediana
—
Modal
—
Popular entre
Para ti
—
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Sonya Loves, Sonya Does not Love?
Un día pasado esperando la felicidad que se acerca: caminando por la ciudad, de tienda en tienda, dos hermanas revisan regalos seleccionados hace mucho tiempo - para el cumpleaños que siempre se acerca. ¿De quién? Las muñecas Sony. Sí. Solo queda esperar, un poco más, para que la eternidad las una p
¿En qué año se estrenó Sonya Loves, Sonya Does not Love?
Sonya Loves, Sonya Does not Love se estrenó en 2020.
¿Quién dirigió Sonya Loves, Sonya Does not Love?
Sonya Loves, Sonya Does not Love fue dirigida por Natalia Belyaeva.
¿Dónde puedo ver Sonya Loves, Sonya Does not Love online?
Sonya Loves, Sonya Does not Love no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.