Póster de La entrevista
La entrevista
US · 2025 · Acción · Thriller

La entrevista

Desesperado por demostrar que es un ciudadano reformado, el historial de violencia de Tyson Babineaux arruina cualquier
Dirigida por
Kai Kim
Duración
0h 24m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de La entrevista

Desesperado por demostrar que es un ciudadano reformado, el historial de violencia de Tyson Babineaux arruina cualquier posibilidad de conseguir un trabajo normal. Presionado por la amenaza de perder a su familia, Tyson se presenta involuntariamente a una entrevista poco convencional en una empresa de seguridad privada. Allí, se deja seducir por una oferta que puede darle un nuevo comienzo. Pero hay una condición - tiene que matar a los demás candidatos para conseguir el trabajo.

#acción#thriller
Dónde verla

Dónde ver La entrevista online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de La entrevista

Dirección: Kai Kim
Ver reparto completo (9)
Guion
Kai Kim, Leonard Robinson
Fotografía
Jordan Oglesby
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar La entrevista.

Datos

Lo que dicen las cifras.

Presupuesto
$20K
Recaudación
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
24 de octubre de 2025
Dirección
Kai Kim
Duración
0 h 24 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Idioma original
Géneros
Acción, Thriller
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Leonard Robinson

Preguntas frecuentes

¿De qué trata La entrevista?
Desesperado por demostrar que es un ciudadano reformado, el historial de violencia de Tyson Babineaux arruina cualquier posibilidad de conseguir un trabajo normal. Presionado por la amenaza de perder a su familia, Tyson se presenta involuntariamente a una entrevista poco convencional en una empresa
¿En qué año se estrenó La entrevista?
La entrevista se estrenó en 2025.
¿Quién dirigió La entrevista?
La entrevista fue dirigida por Kai Kim.
¿Quiénes forman el reparto de La entrevista?
El reparto de La entrevista está encabezado por Leonard Robinson, Leslie Stevens, Timothy Davis, Gale Hansen y Sam Lee Herring.
¿Dónde puedo ver La entrevista online?
La entrevista no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.