Póster de La postura en el condado de Paxton
La postura en el condado de Paxton
US · 2020 · Thriller

La postura en el condado de Paxton

They will have to find their own justice.
Dirigida por
Brett Hedlund
Duración
1h 42m
Idioma
Inglés
3.024 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de La postura en el condado de Paxton

Un veterano militar regresa a casa y descubre que su padre es acosado por un sheriff que intenta confiscar el ganado de su rancho bajo pretextos dudosos.

#thriller
Dónde verla

Dónde ver La postura en el condado de Paxton online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de La postura en el condado de Paxton

Dirección: Brett Hedlund
Ver reparto completo (15)
Guion
Carl Morris, David Michael O'Neill
Fotografía
Reuben Steinberg
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar La postura en el condado de Paxton.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
5.9/10
24 votos
IMDb
6.4/10
1335 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
2 de mayo de 2020
Dirección
Brett Hedlund
Duración
1 h 42 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Inglés
Géneros
Thriller
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Jacqueline Toboni

Preguntas frecuentes

¿De qué trata La postura en el condado de Paxton?
Un veterano militar regresa a casa y descubre que su padre es acosado por un sheriff que intenta confiscar el ganado de su rancho bajo pretextos dudosos.
¿En qué año se estrenó La postura en el condado de Paxton?
La postura en el condado de Paxton se estrenó en 2020.
¿Quién dirigió La postura en el condado de Paxton?
La postura en el condado de Paxton fue dirigida por Brett Hedlund.
¿Quiénes forman el reparto de La postura en el condado de Paxton?
El reparto de La postura en el condado de Paxton está encabezado por Jacqueline Toboni, Michael O'Neill, Tyler Jacob Moore, Christopher McDonald y Sean O'Bryan.
¿Dónde puedo ver La postura en el condado de Paxton online?
La postura en el condado de Paxton no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.