Póster de The Wife You Never Knew
The Wife You Never Knew
2026

The Wife You Never Knew

On a fateful night , within the walls of their opulent mansion. An elegant housewife Zhou Ruoying commits the unthinkabl
Dirigida por
Darren Tan
Duración
0h 17m
Idioma
Idioma original
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de The Wife You Never Knew

On a fateful night , within the walls of their opulent mansion. An elegant housewife Zhou Ruoying commits the unthinkable, she murders her husband, Wu Jianan. As she races against time to cover up the crime, hidden shadows from her husband’s violent family past begin to close in, each secret more dangerous than the last.

Dónde verla

Dónde ver The Wife You Never Knew online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de The Wife You Never Knew

Dirección: Darren Tan
Guion
夏芝然
Fotografía
葉紹麒
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar The Wife You Never Knew.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
3 de julio de 2026
Dirección
Darren Tan
Duración
0 h 17 min
Idioma original
Idioma original
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Cecilia Choi

Preguntas frecuentes

¿De qué trata The Wife You Never Knew?
On a fateful night , within the walls of their opulent mansion. An elegant housewife Zhou Ruoying commits the unthinkable, she murders her husband, Wu Jianan. As she races against time to cover up the crime, hidden shadows from her husband’s violent family past begin to close in, each secret more da
¿En qué año se estrenó The Wife You Never Knew?
The Wife You Never Knew se estrenó en 2026.
¿Quién dirigió The Wife You Never Knew?
The Wife You Never Knew fue dirigida por Darren Tan.
¿Quiénes forman el reparto de The Wife You Never Knew?
El reparto de The Wife You Never Knew está encabezado por Cecilia Choi, 蔡凡熙, 陳家逵 y 桑道仁.
¿Dónde puedo ver The Wife You Never Knew online?
The Wife You Never Knew no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.