Póster de The Woman Bought for Thirty Million Yen
The Woman Bought for Thirty Million Yen
JP · 2013 · Romance

The Woman Bought for Thirty Million Yen

Asami, una mujer empresaria que dirige un negocio de ropa, tiene una gran cantidad de tarifas de patrocinio que debían s
Dirigida por
遲塚孝一
Duración
1h 13m
Idioma
Japonés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de The Woman Bought for Thirty Million Yen

Asami, una mujer empresaria que dirige un negocio de ropa, tiene una gran cantidad de tarifas de patrocinio que debían ser transferidas por un inversor, pero que han sido robadas por alguien. De repente, se queda con una gran deuda y se ve obligada a convertirse en una "financiadora con su cuerpo".

#romance
Dónde verla

Dónde ver The Woman Bought for Thirty Million Yen online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de The Woman Bought for Thirty Million Yen

Dirección: 遲塚孝一
Guion
遲塚孝一
Fotografía
Naosuke Imaizumi
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar The Woman Bought for Thirty Million Yen.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
4 de enero de 2013
Dirección
遲塚孝一
Duración
1 h 13 min
País
Japón
Idioma original
Japonés
Géneros
Romance
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con 針原滋

Preguntas frecuentes

¿De qué trata The Woman Bought for Thirty Million Yen?
Asami, una mujer empresaria que dirige un negocio de ropa, tiene una gran cantidad de tarifas de patrocinio que debían ser transferidas por un inversor, pero que han sido robadas por alguien. De repente, se queda con una gran deuda y se ve obligada a convertirse en una "financiadora con su cuerpo".
¿En qué año se estrenó The Woman Bought for Thirty Million Yen?
The Woman Bought for Thirty Million Yen se estrenó en 2013.
¿Quién dirigió The Woman Bought for Thirty Million Yen?
The Woman Bought for Thirty Million Yen fue dirigida por 遲塚孝一.
¿Quiénes forman el reparto de The Woman Bought for Thirty Million Yen?
El reparto de The Woman Bought for Thirty Million Yen está encabezado por 針原滋 y 高杉心悟.
¿Dónde puedo ver The Woman Bought for Thirty Million Yen online?
The Woman Bought for Thirty Million Yen no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.