Tres días
2016 · Romance · Drama

Tres días

A Second Chance Love Story.
Dirigida por
John Swansiger
Duración
0h 12m
Idioma
Idioma original
3.51 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Tres días

Un hombre intenta reconectar con una mujer de su pasado; contando la historia de cómo los dos fueron amantes adolescentes caprichosos, casados durante tres días en 1989.

#romance#drama
Dónde verla

Dónde ver Tres días online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Tres días

Dirección: John Swansiger
Ver reparto completo (7)
Katherine Besozzi · Chicago Friend
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Tres días.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
7.0/10
1 votos
IMDb
8.1/10
39 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
8 de abril de 2016
Dirección
John Swansiger
Duración
0 h 12 min
Idioma original
Idioma original
Géneros
Romance, Drama
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Charlie McDermott

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Tres días?
Un hombre intenta reconectar con una mujer de su pasado; contando la historia de cómo los dos fueron amantes adolescentes caprichosos, casados durante tres días en 1989.
¿En qué año se estrenó Tres días?
Tres días se estrenó en 2016.
¿Quién dirigió Tres días?
Tres días fue dirigida por John Swansiger.
¿Quiénes forman el reparto de Tres días?
El reparto de Tres días está encabezado por Charlie McDermott, Haley Ramm, Paul Nygro, Jennifer Hines y Cody Derr.
¿Dónde puedo ver Tres días online?
Tres días no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.