Verano de película 3
PR · 2023 · Documental

Verano de película 3

Acompaña a Juanma Fernandez París y conoce las exclusivas de los grandes estrenos del año. Juanma revela nuevos detalles
Dirigida por
Duración
0h 0m
Idioma
Español
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Verano de película 3

Acompaña a Juanma Fernandez París y conoce las exclusivas de los grandes estrenos del año. Juanma revela nuevos detalles del regreso de Michael Keaton como Batman. Además, descubre los secretos de la película The Flash y conoce el talento boricua en la nueva Transformers.

#documental
Dónde verla

Dónde ver Verano de película 3 online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Verano de película 3

Dirección: —
Ver reparto completo (9)
Guion
Juanma Fernández París
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Verano de película 3.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
18 de junio de 2023
País
PR
Idioma original
Español
Géneros
Documental
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Juanma Fernández París

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Verano de película 3?
Acompaña a Juanma Fernandez París y conoce las exclusivas de los grandes estrenos del año. Juanma revela nuevos detalles del regreso de Michael Keaton como Batman. Además, descubre los secretos de la película The Flash y conoce el talento boricua en la nueva Transformers.
¿En qué año se estrenó Verano de película 3?
Verano de película 3 se estrenó en 2023.
¿Quiénes forman el reparto de Verano de película 3?
El reparto de Verano de película 3 está encabezado por Juanma Fernández París, Anthony Ramos, Andy Muschietti, Barbara Muschietti y Peter Sohn.
¿Dónde puedo ver Verano de película 3 online?
Verano de película 3 no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.