Póster de Welcome to the Happy Days
Welcome to the Happy Days
2015

Welcome to the Happy Days

Dirigida por
林孝謙
Duración
1h 45m
Idioma
Chino
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Welcome to the Happy Days

Sin sinopsis disponible.

Dónde verla

Dónde ver Welcome to the Happy Days online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Welcome to the Happy Days

Dirección: 林孝謙
Ver reparto completo (11)
Guion
呂安弦, 林孝謙
Fotografía
馮信華
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Welcome to the Happy Days.

Datos

Lo que dicen las cifras.

IMDb
6.0/10
48 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
18 de julio de 2015
Dirección
林孝謙
Duración
1 h 45 min
Idioma original
Chino
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de 林孝謙

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Welcome to the Happy Days?
Welcome to the Happy Days tiene ficha en Cinalis con sinopsis, reparto, calificaciones de la comunidad y en qué plataformas de streaming legal está disponible.
¿En qué año se estrenó Welcome to the Happy Days?
Welcome to the Happy Days se estrenó en 2015.
¿Quién dirigió Welcome to the Happy Days?
Welcome to the Happy Days fue dirigida por 林孝謙.
¿Quiénes forman el reparto de Welcome to the Happy Days?
El reparto de Welcome to the Happy Days está encabezado por Ko Chia-yen, 周厚安, 陳淑芳, Chou Min-fu y Michio Hayashida.
¿Dónde puedo ver Welcome to the Happy Days online?
Welcome to the Happy Days no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.