Póster de Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim
Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim
US · 2017 · Comedia

Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim

Frime Haim, también conocida como la otra hermana, está finalmente lista para unirse a la banda familiar. Algo nos dice
Dirigida por
Lucia Aniello
Duración
0h 4m
Idioma
Inglés
0.00 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim

Frime Haim, también conocida como la otra hermana, está finalmente lista para unirse a la banda familiar. Algo nos dice que sus hermanas no están emocionadas con eso.

#comedia
Dónde verla

Dónde ver Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim

Dirección: Lucia Aniello
Guion
D'Arcy Carden, Jen Statsky
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim.

Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
29 de junio de 2017
Dirección
Lucia Aniello
Duración
0 h 4 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Inglés
Géneros
Comedia
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Dirección

Más de Lucia Aniello

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim?
Frime Haim, también conocida como la otra hermana, está finalmente lista para unirse a la banda familiar. Algo nos dice que sus hermanas no están emocionadas con eso.
¿En qué año se estrenó Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim?
Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim se estrenó en 2017.
¿Quién dirigió Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim?
Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim fue dirigida por Lucia Aniello.
¿Quiénes forman el reparto de Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim?
El reparto de Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim está encabezado por Alana Haim, Danielle Haim, Este Haim, Brie Larson y Carnie Wilson.
¿Dónde puedo ver Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim online?
Por qué nunca has conocido a la 4ª hermana Haim no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.