Póster de Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley
Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley
US · 1999 · Comedia · Familia

Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley

Estás invitado a la fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley viaja al Instituto de Diseño y Merchandising de la Moda de Los
Dirigida por
Barbara Daoust
Duración
0h 25m
Idioma
Inglés
4.04 valoraciones
Únete gratis

Tu nuevo lugar para llevar tu cine

Califica, marca como vista y guarda películas y series en tu diario.

  • Te avisamos cuando salga de streaming
  • Marca como vista y lleva tu diario
  • Guárdala en tu watchlist
  • Califica y reseña películas y series
Empieza gratis
Sin tarjeta · 30 segundos
Sinopsis

Sinopsis de Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley

Estás invitado a la fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley viaja al Instituto de Diseño y Merchandising de la Moda de Los Ángeles, donde el sueño diurno de las gemelas de participar en un desfile de moda se hace realidad.

#comedia#familia
Dónde verla

Dónde ver Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley online

Sin disponibilidad de streaming, alquiler digital o salas en este momento.

Cinalis no es una plataforma de streaming: te mostramos dónde verla y guardas lo que ves.

Streaming(0)
Alquilar o comprar(1)

En calidad de Afiliado de Amazon, Cinalis obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Reparto

Reparto completo de Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley

Dirección: Barbara Daoust
Guion
Neil Steinberg
Comunidad

Reseñas de la comunidad.

Sé la primera persona en reseñar Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley.

Datos

Lo que dicen las cifras.

TMDB
8.0/10
4 votos
IMDb
5.3/10
197 votos
Ficha técnica

Información técnica.

Estreno
1 de enero de 1999
Dirección
Barbara Daoust
Duración
0 h 25 min
País
Estados Unidos
Idioma original
Inglés
Géneros
Comedia, Familia
Estadísticas◆ Premium

Cómo la ha recibido la comunidad.

Distribución · sin valoraciones
5★
0%
4½★
0%
4★
0%
3½★
0%
3★
0%
≤2½★
0%
Media
Mediana
Modal
Popular entre
Para ti
Coincidencia con tu diario, próximamente.
Estamos afinando el motor de gusto.
Gratis · sin tarjeta
Lee tu cine en datos
Crea tu cuenta gratis para ver cómo la recibió la comunidad y qué tan cerca está de tu gusto.
Explora más

Más películas relacionadas

En listas

0 listas la incluyen.

Reparto

Más con Mary-Kate Olsen

Preguntas frecuentes

¿De qué trata Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley?
Estás invitado a la fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley viaja al Instituto de Diseño y Merchandising de la Moda de Los Ángeles, donde el sueño diurno de las gemelas de participar en un desfile de moda se hace realidad.
¿En qué año se estrenó Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley?
Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley se estrenó en 1999.
¿Quién dirigió Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley?
Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley fue dirigida por Barbara Daoust.
¿Quiénes forman el reparto de Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley?
El reparto de Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley está encabezado por Mary-Kate Olsen, Ashley Olsen, Jhoanna Flores, Erin Mackey y Justin Taylor.
¿Dónde puedo ver Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley online?
Estás invitado al fiesta de moda de Mary-Kate y Ashley no está disponible en streaming en este momento. Su disponibilidad para streaming, alquiler o compra digital se actualiza en su ficha de Cinalis.